Последнее желание умирающего — посмотреть нового «Хоббита»



«Хоббит: Битва пяти воинств» как последнее желание в жизни.



В Мидвесте, штат Чикаго, живет семья, в которой случилось трагическое событие — отец семейства умирает от рака. Его дочь, Джесси Стоуфер начала кампанию в Интернете, чтобы помочь исполнить необычное последнее желание своего отца, выложив на YouTube видео с обращением к людям.




У нас есть семейная традиция — вместе смотреть фильмы о Хоббите. Но…мой отец страдает от рака на крайней стадии. Он вряд ли доживет до декабря. Так как это время, когда должен выйти новый «Хоббит», есть одно желание, которое мы бы хотели, чтобы исполнилось, чтобы продолжить семейную традицию. И посмотреть, сможет ли моя семья вместе увидеть фильм о Хоббите до декабря. Чтобы распространить информацию об этои мы используем хэштег #HobbitMovieLastRequest, чтобы донести информацию до режиссера и создателей фильма и продолжить семейную традицию…Это значило бы все для моей семьи. Спасибо за помощь в поддержании семейной традиции и за помощь в исполнении последнего желания моего отца.






По ее словам, на данный момент видео неожиданно вышло даже за пределы Америки и распространяется во многих странах уже на трех или четырех языках. Надеемся, что такой отклик поможет привлечь внимание студии, и напоследок в этой семье произойдет хорошее событие.

Категория: Кино/ТВ

  • Комментарии пользователей
  • Комментарии VK
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.