Томми «Хаш» Эллиот и Лесли Томпкинс в сериале «Готэм»



Еще два культовых персонажа заявлены для сериала «Готэм» на канале Fox.

Как было объявлено вчера на Комик Коне в Нью-Йорке, в сериале совсем скоро будут представлены Лесли Томпкинс и Томми Эллиот, известный как злодей Хаш. По словам продюсера шоу Дэнни Кэннона, Лесли  появится в «очень трудные для Гордона времена» и кастинговый анонс будет сделан уже на этой неделе. Напомним, что по комиксам Лесли Томпкинс держит медицинскую клинику для нуждающихся и всегда была верным другом и помощником Бэтмена. В одном из ориджинов именно она утешала Брюса в ночь смерти четы Уэйнов.

Что же касается любимчика фанатов Хаша, то если верить Шону Пертви, который играет Альфреда, Томми станет скорее «пасхалкой». Напомним, что Томми Эллиот был другом детства Брюса Уэйна, но со временем переквалифицировался в заклятого врага юного миллионера и впоследствии раскрыл тайну личности Бэтмена. Он впервые был представлен в одноименной нашумевшей истории Джеффа Лоеба и Джима Ли, и сейчас является центральным злодеем в еженедельнике Batman Eternal.

Кроме того Донал Лог, играющий Харви Буллока, рассказал, что юный Виктор Зсасз, который вырастет в забывчивого маньяка-убийцу, появится на экране уже в седьмом эпизоде первого сезона.

Напомним, что новый эпизод сериала «Готэм», посвященный Аркхэму, выходит в эфир уже сегодня на канале Fox.

Категория: Кино/ТВ

  • Комментарии пользователей
  • Комментарии VK
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.